Манишка шерстяная Reima Star 5300010B-9400
Артикул: 5300010B-9400
Содержит шерстьТерморегуляцияХлопок
Размеры:
Цвет:
Другие цвета этого товара: Манишка шерстяная Reima Star 5300010B-6980
  • Мягкая мериносовая шерсть для идеальной терморегуляции
  • Частичная подкладка: хлопковый трикотаж
  • Сертифицированно Control Union CU872203 в соответствии со стандартом Responsible Wool Standard
Коллекция Reima Зима 2023-2024
Характеристики Содержит шерсть
Характеристики Терморегуляция
Характеристики Хлопок
в наличии
Шапка-шлем Reima Littlest 518377-5000
40/42/44/46
Шапка-шлем Reima  Starrie 518315-8910
48
Шапка детская Reima  518246-6510
46/48
Варежки демисезонные Reima Olhava 527281-6980
1/2/5
48
Шапка Lassie by Reima 718748-695C
Часто задаваемые вопросы
Для Вашего удобства мы предоставляем максимальное количество способов оплаты товара:
  • - Оплата наличными в магазине
  • - Оплата банковской картой в магазине
  • - Оплата наличными курьеру при доставке
  • - Оплата наложенным платежем при доставке транспортной компанией
  • - Предоплата
Непромокаемая одежда Рейма -это одежда из ткани, которая выдерживает давление определенной высоты водяного столба без промокания. Это можно проверить, натягивая ткань, а сверху запустить «столб» воды. Дождитесь, когда с изнаночной стороны появятся капли воды. К примеру: обычный дождь или мокрый снег – 1000-2000 мм, а сильный ливень создает давление от 5000 до 8000 мм водяного столба. Поэтому если куртка имеет водозащиту не более 1500 мм, ребенок доберется домой сухим. А защита от 3000 мм позволит ему вдоволь погулять под дождем. Проклеенные швы обеспечат одежде дополнительную непромокаемость
Накопительные скидки
3%
5%
10%