Перчатки горнолыжные Reimatec Skimba 5300054B-9990
Артикул: 5300054B-9990
Размеры:
Цвет:
  • Полная водонепроницаемость и «дышащая» способность благодаря вставке Hipora
  • Накладки на ладонях, кончиках пальцев и больших пальцах
  • Мягкая, теплая подкладка из флиса
  • Ремешок для удобства регулировки рукавов на запястье
  • На левом рукаве предусмотрен кармашек на молнии для лыжного пропуска и разных мелочей
Утеплитель PrimaLoft Silver 170гр/м2
Коллекция Reima Зима 2023-2024
Характеристики Ветронепроницаемый материал
Характеристики Водо и грязеотталкивающий материал
Характеристики Водонепроницаемые вставки
Характеристики Водостойкость > 12 000 мм
Характеристики Воздухопроводимость 7 000 г/м2/24ч
Характеристики Не содержит фторуглерода
Характеристики Перерабатываемый материал
Характеристики Разрешена машинная сушка
Характеристики Элементы горнолыжной одежды
в наличии
Шапка-шлем Reima Littlest 518377-5000
Шапка-шлем Reima  Starrie 518315-8910
48
Шапка Lassie by Reima 728713-2891
48
Варежки демисезонные Reimatec LITAVA 517144-6980
50
Часто задаваемые вопросы
Для Вашего удобства мы предоставляем максимальное количество способов оплаты товара:
  • - Оплата наличными в магазине
  • - Оплата банковской картой в магазине
  • - Оплата наличными курьеру при доставке
  • - Оплата наложенным платежем при доставке транспортной компанией
  • - Предоплата
Непромокаемая одежда Рейма -это одежда из ткани, которая выдерживает давление определенной высоты водяного столба без промокания. Это можно проверить, натягивая ткань, а сверху запустить «столб» воды. Дождитесь, когда с изнаночной стороны появятся капли воды. К примеру: обычный дождь или мокрый снег – 1000-2000 мм, а сильный ливень создает давление от 5000 до 8000 мм водяного столба. Поэтому если куртка имеет водозащиту не более 1500 мм, ребенок доберется домой сухим. А защита от 3000 мм позволит ему вдоволь погулять под дождем. Проклеенные швы обеспечат одежде дополнительную непромокаемость
Накопительные скидки
3%
5%
10%