Шапка-бини Reima Hattara 5300057B-2140
Артикул: 5300057B-2140
Эластичный материалХлопок
Размеры:
Цвет:
нет в наличии
  • Ребристая вязка
  • Широкий загнутый край
  • Без подкладки
  • Хлопок сертифицировано Control Union CU1060618 как органический
Коллекция Reima Зима 2023-2024
Характеристики Хлопок
Характеристики Эластичный материал
Шапка-шлем Reima  Starrie 518315-8910
48
Шапка демисезонная для девочки Reima Brisky 518404-0100
48
Шапка Lassie by Reima 728747-8411
54/56
620.00
50
Варежки Reimatec Ote 527326-2770
2/3/5
Часто задаваемые вопросы
Для Вашего удобства мы предоставляем максимальное количество способов оплаты товара:
  • - Оплата наличными в магазине
  • - Оплата банковской картой в магазине
  • - Оплата наличными курьеру при доставке
  • - Оплата наложенным платежем при доставке транспортной компанией
  • - Предоплата
Непромокаемая одежда Рейма -это одежда из ткани, которая выдерживает давление определенной высоты водяного столба без промокания. Это можно проверить, натягивая ткань, а сверху запустить «столб» воды. Дождитесь, когда с изнаночной стороны появятся капли воды. К примеру: обычный дождь или мокрый снег – 1000-2000 мм, а сильный ливень создает давление от 5000 до 8000 мм водяного столба. Поэтому если куртка имеет водозащиту не более 1500 мм, ребенок доберется домой сухим. А защита от 3000 мм позволит ему вдоволь погулять под дождем. Проклеенные швы обеспечат одежде дополнительную непромокаемость
Накопительные скидки
3%
5%
10%