Шапка-бини Reima Pilke 5300085C-4011
Артикул: 5300085C-4011
Размеры:
Цвет:
Другие цвета этого товара: Шапка-бини Reima Pilke 5300085C-9991
  • Мягкий и теплый трикотаж из смеси на основе шерсти
  • Ветрозащитные вставки в области ушей
  • Сплошная подкладка: мягкий, теплый флис
  • Помпон сверху
  • Светоотражающий логотип спереди
  • Светоотражающая нить в помпоне
  • Светоотражающая нить в основной части
  • Подкладка содержит переработанные волокна
  • Изготовлено из сертифицированной шерсти
Коллекция Reima Зима 2025-2026
Характеристики Ветронепроницаемый материал
Характеристики Водо и грязеотталкивающий материал
Характеристики Водонепроницаемые вставки
Характеристики Воздухопроводимость 7 000 г/м2/24ч
Характеристики Износостойкость 30 000 циклов
Характеристики Перерабатываемый материал
Характеристики Светотражающие детали
Шапка-шлем  Reima Starrie 518422-9990
48
Шапка Lassie by Reima 718748-695A
Шапка Lassie by Reima 728747-8411
Часто задаваемые вопросы
Для Вашего удобства мы предоставляем максимальное количество способов оплаты товара:
  • - Оплата наличными в магазине
  • - Оплата банковской картой в магазине
  • - Оплата наличными курьеру при доставке
  • - Оплата наложенным платежем при доставке транспортной компанией
  • - Предоплата
Непромокаемая одежда Рейма -это одежда из ткани, которая выдерживает давление определенной высоты водяного столба без промокания. Это можно проверить, натягивая ткань, а сверху запустить «столб» воды. Дождитесь, когда с изнаночной стороны появятся капли воды. К примеру: обычный дождь или мокрый снег – 1000-2000 мм, а сильный ливень создает давление от 5000 до 8000 мм водяного столба. Поэтому если куртка имеет водозащиту не более 1500 мм, ребенок доберется домой сухим. А защита от 3000 мм позволит ему вдоволь погулять под дождем. Проклеенные швы обеспечат одежде дополнительную непромокаемость
Накопительные скидки
3%
5%
10%