Шапка-бини Reima Pohjoinen 5300021C-4961
Артикул: 5300021C-4961
Размеры:
Цвет:
  • Шерсть идеально подходит для терморегуляции
  • Частичная подкладка
  • Мягкая, теплая флисовая подкладка
  • Вязаный узор у нордическом стиле
  • Помпон из пряжи
  • Подкладка содержит переработанные волокна
  • Изготовлено из сертифицированной шерсти
Коллекция Reima Зима 2025-2026
Характеристики Ветронепроницаемый материал
Характеристики Водо и грязеотталкивающий материал
Характеристики Воздухопроводимость 7 000 г/м2/24ч
Характеристики Износостойкость 30 000 циклов
Характеристики Перерабатываемый материал
Характеристики Светотражающие детали
Характеристики Содержит шерсть
Шапка детская Reima  518246-6510
46
Шапка Lassie by Reima 718722-9420
S
Варежки демисезонные Reimatec LITAVA 517144-3600
Шапка Lassie by Reima 718748-469A
Часто задаваемые вопросы
Для Вашего удобства мы предоставляем максимальное количество способов оплаты товара:
  • - Оплата наличными в магазине
  • - Оплата банковской картой в магазине
  • - Оплата наличными курьеру при доставке
  • - Оплата наложенным платежем при доставке транспортной компанией
  • - Предоплата
Непромокаемая одежда Рейма -это одежда из ткани, которая выдерживает давление определенной высоты водяного столба без промокания. Это можно проверить, натягивая ткань, а сверху запустить «столб» воды. Дождитесь, когда с изнаночной стороны появятся капли воды. К примеру: обычный дождь или мокрый снег – 1000-2000 мм, а сильный ливень создает давление от 5000 до 8000 мм водяного столба. Поэтому если куртка имеет водозащиту не более 1500 мм, ребенок доберется домой сухим. А защита от 3000 мм позволит ему вдоволь погулять под дождем. Проклеенные швы обеспечат одежде дополнительную непромокаемость
Накопительные скидки
3%
5%
10%