Шапка-бини Reima Routii 5300088B-5390
Артикул: 5300088B-5390
Размеры:
Цвет:
  • Мягкий и теплый трикотаж из смеси на основе шерсти
  • Ветрозащитные вставки в области ушей
  • Широкий загнутый край
  • Сплошная подкладка: мягкий, теплый флис
  • Помпон из пряжи
  • Красивая вязка
  • Подкладка содержит переработанные волокна
  • Изготовлено из сертифицированной шерсти
Коллекция Reima Зима 2024-2025
Характеристики Ветронепроницаемые вставки в области ушей
Характеристики Ветронепроницаемый материал
Характеристики Водо и грязеотталкивающий материал
Характеристики Воздухопроводимость 7 000 г/м2/24ч
Характеристики Износостойкость 30 000 циклов
Характеристики Не содержит фторуглерода
Характеристики Перерабатываемый материал
Характеристики Температурный режим 0...-20
в наличии
Шапка-шлем Reima Littlest 518377-5000
Шапка-шлем Reima  Starrie 518315-8910
48
Шапка детская Reima  518246-6980
46
Варежки демисезонные Reima Olhava 527281-6980
1/2/5
Варежки демисезонные Reimatec LITAVA 517144-3600
Шапка зимняя Reima PAKKANEN 518467-3600
Часто задаваемые вопросы
Для Вашего удобства мы предоставляем максимальное количество способов оплаты товара:
  • - Оплата наличными в магазине
  • - Оплата банковской картой в магазине
  • - Оплата наличными курьеру при доставке
  • - Оплата наложенным платежем при доставке транспортной компанией
  • - Предоплата
Непромокаемая одежда Рейма -это одежда из ткани, которая выдерживает давление определенной высоты водяного столба без промокания. Это можно проверить, натягивая ткань, а сверху запустить «столб» воды. Дождитесь, когда с изнаночной стороны появятся капли воды. К примеру: обычный дождь или мокрый снег – 1000-2000 мм, а сильный ливень создает давление от 5000 до 8000 мм водяного столба. Поэтому если куртка имеет водозащиту не более 1500 мм, ребенок доберется домой сухим. А защита от 3000 мм позволит ему вдоволь погулять под дождем. Проклеенные швы обеспечат одежде дополнительную непромокаемость
Накопительные скидки
3%
5%
10%